Войти

Продажа Toyota Vista седан 1.8 л. 125 л.с. с пробегом в Комсомольске-на-Амуре

410 000
Частное лицо
Место осмотраХабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
Тип автомобиля
С пробегом
Пробег
341 000 км
Владельцы
4
Марка
Toyota
Модель
Vista
Год выпуска
1995
Тип кузова
Седан
Цвет
Серебряный
Двигатель
1.8 л / 125 л.с. / Бензин
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний
Руль
Правый
VIN
SV4**************
Все характеристики модели в каталоге
Комментарий продавца
Владею машиной почти год, за это время было сделано: Замена свечей, ремня грм, маслосьемных колпачков, всех прокладок, сальников и тд, в общем недо-капиталка, новый радиатор Провел хорошие провода под саб, поставил 4 хороших динамика, регистратор,магнитолу процесорную skylor,в багажнике конечно же сабвуфер( багажник зашумлен) Удален катализатор, вместо него приварили пламегаситель, так же поставил банку, звук очень даже приятный, по ушам не бьет Заколхозил решетку радиатора, но по мне выглядит лучше чем стоковая) Сделал квадратные номера В машине везде эво коврики, включая багажник Стоят диски 17r и резина новая(этого года) 21545 Салон в достойном состоянии, снял чехлы так как больше нравится без них, есть моменты по сидениям, но вся приборка, дверные карты в аккурате По кузову: небольшая вмятина на крыле, под передним бампером тоже косяк( не видно), задний бампер тоже чутка пострадал, ну и самое обидное это то что облез лак, так же есть пару небольших вмятин на капоте, прогнил немного один порог, но больше не где намека на ржавчину вообще не видно) Машина не новая, уже за 30, поэтому такие неприятные моменты по кузову присутствую По техничке: едет хорошо, для 1.8 на удивление я бы сказал бодро, для первой машины за глаза, кушает масло, ну для старых машин это не редкость Хочу заметить что для седана, она очень проходимая, хотел пилить пружины, но передумал, так как и во все повороты она хорошо залетает и при этом по всем дворам спокойно проезжает, есть единственный ньанс по ходовке, надо прокачать или заменить переднюю стойку Покупал как первую машину, старался ухаживать, продаю в связи с тем что хочется взять что то помощнее Для первой машины или же машины на повседнев самое то, на ней хоть в городе покататься, хоть и на рыбалку съездить можно Торг есть, но на музыку На машине передвигаюсь каждый день, с продажей особо не тороплюсь, сейчас нахожусь в Солнечном-Комсомольске на Амуре, 10-11 июля буду в Хабаровске ||increased
price